"Главная"
"Регистрация"
"Вход"
Четверг                                                                                                                                             В помощь молодому офицеру
18.04.2024

17:51
Счетчик PR-CY.Rank http://ads.txt тИЦ и PR сайта compancommand.com Приветствую Вас Гость | RSS
Как создать тему на форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Отзывы и мнения о сайте » Отзывы о сайте и его работе » Замечания по ссылкам
Замечания по ссылкам
ВещийОлегДата: Вторник, 19.04.2011, 22:19 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
все ссылки проверены и они работают
 
aleshanoffДата: Четверг, 22.09.2011, 01:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея многообещающая. Мне понравилось. Только название можно подредактировать "командир роты (батареи)" и разбить сайт по родам войск. Такого еще нигде нет. То есть четкого распределения - эта инфа общая, а эта ее частный случай, например, для танкиста. Много же таких нюансов?
 
ВещийОлегДата: Четверг, 22.09.2011, 10:14 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю, что "Командир роты" более подходит, чем "Командир роты (батареи)". В ракетных войсках (РВСН) есть группы подготовки и пуска, командир группы выполняет обязанности командира роты, а по ротному хозяйству - командир ракетного дивизиона находится на уровне командира роты.
В РВСН есть группы обслуживания ракет. Там к ротным приравниваются начальники отделений.. Я выложил материал по складам - начальник склада тоже находится на уровне командира роты.
Поэтому тот, кому нужен материал, разберется.

Сайт создавался (и создается) как помощь командиру роты - собрать то, что необходимо в его службе.
Идея о создании разделов по родам войск у меня была. Но реализовать ее я в одиночку не смогу. У танкистов, артиллеристов, инженерных войск, в войсках (подразделениях) связи есть свои особенности, которые я не знаю.
Я служил в РВСН и батальоне обеспечения (тыловой автомобильный батальон).
Если вы знаете особенности других родов войск, если вы можете что-то добавить, давайте спишемся. Я бы хотел, чтобы кто-то вел страницы тех войск, о которых я не знаю.
Возможно, страницы будут дискуссионными, но и это хорошо. Возможно, у вас есть свой опыт - это будет отлично!
 
aleshanoffДата: Пятница, 23.09.2011, 14:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я, к сожалению, не знаю даже основ сайтостроения. Но я охотно поделюсь информацией по подразделениям ПВО.

Добавлено (23.09.2011, 14:57)
---------------------------------------------
я служу в ЗРП в г. Калининград начальником технического расчета, командир батареи мне светит только через 4-5 лет. так что я больше читатель сайт, чем его основатель.

 
ВещийОлегДата: Суббота, 24.09.2011, 11:27 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну и давайте работать. Присылайте материал на мой ящик
olegau@inbox.ru
Я его выложу на сайт. Кстати, делать сайт очень просто. Сама техническая сторона не сложная. Тяжелее наполнение и структура сайта.
 
(ДМИТРИЙ)Дата: Пятница, 04.11.2011, 00:52 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Два дня потратил на поиск в интернете ПРИКАЗА МИНИСТРА ОБОРОНЫ № 90 от 28 февраля 1996 г.
"Об организации учета, хранения и выдачи стрелкового оружия и боеприпасов к нему, а также инженерных боеприпасов в Вооруженных Силах Российской Федерации".
Давно хотел его заиметь в личное пользование, но в электронном варианте не мог найти (чтобы распечатать). После безрезультатных поисков в интернете пошел к начальнику РАВ полка…. Пришлось откусить ему руку в которой он держал приказ, иначе не хотел давать. Теперь мой помощник (писарь) набирает его на компьютере. Как будет готов хочу выложить на вашем сайте, ведь наверняка есть те, кому он тоже очень нужен. Только объясните, как это сделать?
 
ВещийОлегДата: Пятница, 04.11.2011, 10:53 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо. Буду ждать.
olegau@inbox.ru
Действительно, в Интернете больше всего руководящих документов для ВС Украины. Приходится или переводить их на русский язык, или набирать в электронном виде.
Если вы не знаете, как прикрепить файл к письму - напишите мне на мой ящик, мы все решим.
 
неслужишийДата: Вторник, 29.11.2011, 23:07 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А почему такое странное название сайта?Не командир взвода или батальона например?
 
ВещийОлегДата: Вторник, 29.11.2011, 23:12 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Я считаю, что рота - это то, на чем держится вся армия. Убрать роты -  и армии не будет. Взвод слишком мелко, командир взвода всегда может задать вопрос командиру роты, умывая свои руки. А ротному уже стыдно показывать неграмотность.
Батальон более крупная организация. Но каким бы умным не было командование батальона, все равно все зависит от рот.
командиры рот - офицеры, которые готовы управлять (в отличие от некоторых командиров взводов), но не имеют знаний. Потому что на эту должность не учат.
Я вижу сайт, как учебник, который постоянно редактируется.
 
ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 23:39 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Спасибо за развернутый ответ! Удача сайту
 
MisterДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот откуда у командира роты время на сайт? Так быть не может. Либо ротой заниматься, либо сайтом. Других мнений нет. Да, и капчу бы убрал в низу, а то напрягает клавишами тыкать.
 
ВещийОлегДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:40 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
smile
А если я скажу, что есть такая должность мастер-командир роты, который именно этим сайтом занимается - что-то изменится?
Вам важнее содержание или упаковка?
Капчу я убрать не могу - это так на юкозе задумано. Меня и самого раздражает.
 
sawa00Дата: Четверг, 12.01.2012, 14:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Может добавить мини чат:?

рецепты видео приколы
система раскрутки сайтов samp 0.3
 
ВещийОлегДата: Четверг, 12.01.2012, 16:29 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Я считаю, что сайт более информационный, а не для развлечений.
А обсудить вопросы можно и на форуме.
 
ГостьДата: Вторник, 24.01.2012, 21:11 | Сообщение # 15
Группа: Гости





сайт суперский
 
Форум » Отзывы и мнения о сайте » Отзывы о сайте и его работе » Замечания по ссылкам
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Besucherzahler
счетчик посещений
Сайт создан О.АУЛОВЫМ Copyright MyCorp © декабрь 2010 года