"Главная"
"Регистрация"
"Вход"
Четверг                                                                                                                                             В помощь молодому офицеру
13.12.2018

00:47
Счетчик PR-CY.Rank тИЦ и PR сайта compancommand.com Приветствую Вас Гость | RSS
Как создать тему на форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Боевая готовность » Вопросы отмобилизования » ведомость допускаемой замены автомобильной техники
ведомость допускаемой замены автомобильной техники
ГостьДата: Среда, 06.06.2012, 14:16 | Сообщение # 1
Группа: Гости





На вашем сайте в разделе "Пунк приема техники" нашел интересующую меня тему:"В случае прибытия взамен приписанной другой машины начальник отделения, руководствуясь ведомостью допускаемой замены, принимает решение о приеме прибывшей машины и зачисляет ее в одно из подразделений". на сегодняшний день столкнулся с подобной ситуацией, подскажите, пожалуйста, в каком приказе МО ссылаются на данную ведомость и где найти данный бланк?
И правда ли ,что машины строевой группы не подлежат страхованию?Если,да, то опять же каким приказом это регламентировано?
 
ВещийОлегДата: Четверг, 07.06.2012, 23:23 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 193
Репутация: 4
Статус: Offline
Ведомость допустимой замены техники секретная. Это не бланк, а указания. Например, прицеп АЦ-4,2 (который положен вам по штату) военкоматом вполне меняется на автомобиль с грузоподъемностью 5-6 т. И ничего не поделать. У вас нет оснований отказаться - Ведомость замены является руководящим документом. А как вы будете в бортовой автомобиль наливать горючее - решайте сами. Для этого проводится изучение техники, прибывающей из военкомата и заранее готовятся бочки (или хотя бы составляется заявка по получение этих бочек).
А вот о страховании посмотрите приказ МО 2004 года № 450. Пункт 3, он есть на странице Использование автомобильной техники
"При этом к использованию допускаются только машины, своевременно прошедшие ежегодный технический осмотр, при наличии соответствующего талона. Автобусы, легковые автомобили и прицепы к ним, иные транспортные средства, используемые для обеспечения хозяйственной деятельности воинских частей Вооруженных Сил, - при наличии страхового полиса и специального знака государственного образца обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства, оформленных в соответствии с законодательством Российской Федерации." - страхуется не техника, а ответственность.
 
Форум » Боевая готовность » Вопросы отмобилизования » ведомость допускаемой замены автомобильной техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Besucherzahler
счетчик посещений
Сайт создан О.АУЛОВЫМ Copyright MyCorp © декабрь 2010 года
Создать бесплатный сайт с uCoz