"Главная"
"Регистрация"
"Вход"
Четверг                                                                                                                                             В помощь молодому офицеру
18.04.2024

12:03
Счетчик PR-CY.Rank http://ads.txt тИЦ и PR сайта compancommand.com Приветствую Вас Гость | RSS
Как создать тему на форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проблемы службы » Кадровая политика » В армию после военной кафедры. (Армия после военной кафедры.)
В армию после военной кафедры.
orli1984Дата: Среда, 17.02.2016, 11:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Мне 30 лет. Закончил военную кафедру 8 лет назад в высшем учебном заведении. Сейчас есть желание и возможность заключить контракт в армии по специальности ( авиационный инженер ,звание лейтенант). Считаю себя авиационным специалистом т.к. в авиации 10 лет. Подскажите какое отношение к так называемым пиджакам в армии? Нужно ли мне будед работать с личным составом (солдатами)? И вообще какие трудности при вливании гражданского человека в армейский коллектив? Спасибо.
 
ВещийОлегДата: Среда, 17.02.2016, 20:25 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Во-первых, с карьерой будет сложно - в Вашем возрасте офицеры имеют звание капитанов, при чем ожидают очередное воинское звание.
Во-вторых, отношение к Вам будет.. ну, как бы Вы отнеслись к новому человеку? А вот то, что Ваше социальное положение не будет соответствовать Вашему возрасту может создать некоторый дискомфорт. Все зависит от Вас.
Работа с солдатами... Любой офицер так или иначе встречается солдатами. Даже если Вы будете просто техник, штабной работник, кладовщик - все равно солдаты то ли будут приданы в помощь, то ли Вы с ними заступите в наряд. Конечно, это не та ответственность, как у командира.
Будут ли у Вас в подчинении солдаты? Не могу сказать. По-моему, при подписании контракта указывается и должность. Вот от этого и зависит - будут ли солдаты или нет.

Мое мнение? Если у Вас нет карьеризма и апломба, если Вы добросовестный и необидчивый человек, то вполне можете подписать контракт. Вы готовы, что Вами будет командовать офицер, который моложе Вас?
 
Форум » Проблемы службы » Кадровая политика » В армию после военной кафедры. (Армия после военной кафедры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Besucherzahler
счетчик посещений
Сайт создан О.АУЛОВЫМ Copyright MyCorp © декабрь 2010 года