"Главная"
"Регистрация"
"Вход"
Воскресенье                                                                                                                                             В помощь молодому офицеру
26.06.2022

14:04
Счетчик PR-CY.Rank http://ads.txt тИЦ и PR сайта compancommand.com Приветствую Вас Гость | RSS
Как создать тему на форуме
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проблемы службы » Вопросы, связанные с техникой » Учет парковых дней
Учет парковых дней
ДенисДата: Суббота, 14.04.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
огромное спасибо.очень помогло!

Добавлено (13.05.2012, 17:56)
---------------------------------------------
вопрос в следущем "Учет проведения парковых (парково-хозяйственных) дней и количество участвовавшего в них личного состава ведут командиры подразделений в журналах боевой подготовки"- это разве определенно где то?
 
ВещийОлегДата: Вторник, 26.06.2012, 17:07 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Offline
Руководство по содержанию вооружения и военной техники, запасов военно-технического имущества и других материальных средств в соединениях и воинских частях постоянной готовности сухопутных войск (Приказ МО 224 1998 года), пункт 122.
Ссылка на странице Литература по технике и вооружению или откроется сразу по ссылке Приказ Министра обороны РФ от 12.05.1998 N 224 "Об утверждении Руководства по содержанию вооружения и военной техники, запасов военно-технического имущества и других материальных средств в соединениях и воинских частях постоянной готовности Сухопутных войск"
 
Форум » Проблемы службы » Вопросы, связанные с техникой » Учет парковых дней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Besucherzahler
счетчик посещений
Сайт создан О.АУЛОВЫМ Copyright MyCorp © декабрь 2010 года